Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1917

1917
Limit-Preis

A. Koekkock, 20. Jh., winterliche Landschaft am See, Öl a. H., sign. u. r. A. Koekkoek, Maße o. R.: 16 x 35 cm, Maße m. R.: 30 x 49 cm.